Рейтинг Ролевых Ресурсов

Космические рейнджеры - они вернулись!

Объявление

Мы открылись! Новые планеты и системы будут добавляться по мере роста игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Космос

Сообщений 1 страница 72 из 72

1

***

0

2

По данным разведки в этом месте появилась высокая активность Доминаторов Келлера. ведут себя очень агрессивно, но далеко не ходят. Состоят в основном из Штипов слабовооруженных.
Штипы - 40 штук.
Остальные корабли Доминаторов - 0

+1

3

Йцукен в это время летел в космосе, высматривал
добычу.

0

4

Штипы хищными пирканьями бросились за ними. Сканер Йцукена засек их сразу задолго до приближения. И Если бы это были все проблемы. Пямо перед корабиком Пеленега выскочила здоровенная бондурина Размером с хороший Линкор и притом неопознаный.

Махпелла опознав Келлероидов просто пошла им на встречу с "распрастертыми орудиями" желая поприветствовать их. Первый выстрел из глаз Махпеллы чуть не попал в Лякушу, но зато попал в стаю заставив их слегка почесаться.

+1

5

Йцукен  увидев страшное зрелище  из штипов  и линкора пеленг уже хотел убежать но нет
что-то нашло на него и он выстрелил из всех орудий по ближнему штипу.

0

6

на Удивление Лякуши Махпелла схавала еше парочку, пополнив запасы протоплазмы. Бедные Доминаторы так не ожидали появления Клисана что метались из стороны в сторону нифига не атакую.

Уничтоженный Штип Махпелла просто разобрала неоставив ничего для Лякуши. Банальная жадность со стороны живых. Рациональный подход со стороны Клисан. Махпелла влетев в гущу активировала Адскую волну, атакую сразу всех. Это был не сопливый Вертикс, который уже имели почти се Рейнджеры, это была адская волна, притом очень мощная.

0

7

Лякушу отбросило Адской Волной  он летел в неуправляемом
вращенни и он в панике начал стабилизировать своё полет.
Всокре он даже начал сражаться с тремя штипами.

0

8

Махпелла нагло бабахнула Взрывной волной снова. Штипы разлетались как маленькие щепки от волны и теряли управление 1 штип был уничтожен взрывной волной, и еще 4 были просто съедены.

Так же 1 из Штипов которые наседали на Лякушу были уничтожены метким огнем Махпеллы

0

9

Йцукен прикончил остальных штипов и стал
рыскать в поисках потерявших управление врагов
раз за разом штипы разлетались на клочки, которые
пеленг успевал подобрать.

0

10

Но не все было так просто. Клочки собирала и Махпелла, и когда она увидила что у нее конкурент она не на шутку разозлилась и пару раз предупреждающе пальнула, чтобы Лякуша убирался. Адская волна отшвырнула его подальше без особых повреждений (Махпелла постаралась)

Штипы к тому времени кончились и Махпелла зажмотив все останки собрала их и удовлетворенно поплыла дальше оставив в недоумении Пеленега

0

11

Йцукен полетел на Рахиш и вскоре
продал то, что смог подобрать , на эти деньги
он оплатил полный ремонт и  вскоре
его корабль преодолел атмосферу и летел кудато
=================>
                                      н.н

0

12

=====================>
  Космос Солнца
Все корабли вышли из гипера и начали прицеливаться готовясь к бою

-------------------
Эквентор 3 -40%

Ходов до прибытия на Рахиш - 3

0

13

Ник начал стрелять в 3 эквентора

0

14

Ник попал, нанеся 5% урона, Йцукен не отставал - тоже 5% урона, эквентор стал бить Йцукена, как самого слабого на целых 10% урона!
-------------------
Эквентор 3 -40

Ходов до прибытия на Рахиш - 3

Здоровье Ника- 76%
Здоровье Йцукена - 50%

0

15

Ник летел на 3 эквентора оставалось где-то 100 метров но Ник не останавливался оставалось 70 метров и Ник начал стрелять не останавливаясь

0

16

Удар об эквентор был наверное болезненный, но эффект от него всё-же был. -35% обоим!  Было бы всё хорошо, но Пиратский корабль остановил Йцукена, снеся ему420% здоровья.
Йцукен промазал, и тут на экранах обоих появился пират и сказал: Гоните деньги, если хотите жить и лететь дальше! По пути он добил Эквентор.
------------------------------

Ходов до прибытия на Рахиш - 1 *ПИРАТ МЕШАЕТ*

Здоровье Ника- 21%
Здоровье Йцукена - 40%

0

17

А по другому нельзя? спросил Ник пирата

0

18

НЕЛЬЗЯ!!!- Прорычал молок.  Йцукен ответил - слушай я тут вообще не причём, он груз мой украл , а меня ещё  и домики покоцали, отпусти меня, начальник!
Ладно, тебя отпущу, видно по тебе это. А ты  чем себя оправдаешь? - обратился он к Нику

0

19

Что ты мелишь? сказал Ник
эй не верьте ему мы вместе вылетали он просил груз перевести меня попросил смотрите как меня покорябали сказал Ник

0

20

Ник сбросил груз отьехал от него и начал полить по нему что есть сил

0

21

ЧТО?! КАК ТЫ СМЕЕШЬ! ВРАТЬ, ВЫ ЛЮДИ ВСЕ ТАКИЕ! и он выстрелил сняв 20% здоровья Нику

Здоровье Ника- 1%

0

22

вот хрюле ты придрался? Я новичок поручение выполняю дай разок проехать по братски.Сказал Ник пирату

0

23

я хочу 2300 кредитов, хочу диск для gamestation 4 купить! Но проедешь бесплатно, если споёшь по-пиратски!

0

24

И Ник начал петь с такой дурью в приемник
Прости меня маааааааааамммммааа!
Что блатной я выбрал путь!!!!

0

25

Малок начал плакать, потом они вмести спели эту песню, допели до конца. Малок закончил плакать и предложил - давай выпьем, что ли помянем корешей!

0

26

Ник ответил
Выпьем еще но не сейчас я по срочному поручению прям очень важному

0

27

Малок отпустил бедолагу, и полетел по своим делам. Тем временем Йцукен достиг Рахиша - его встретил президент: Лякуша Йцукен, я вижу вы убили трёх доминаторов? Тогда вам в подарок купон на ремонт! - Йцукен взял его, и ушел после официальной части чинить свой корабль по купону - а так ещё и продал электронику, за 3000кр!

0

28

Ник прилетел на планету он был зол на Йцукена поэтому Ник решил потребовать свои деньги. Ник догадался что Йцукен пошел чинить корабль поэтому он выдвинулся туда.
Ник увидел Йцукена Ник подошел к Йцукену и начал говорить.

0

29

*** В далеке от Рахиша, за действием планетарных и других Сканеров.
Махпела неторопливо готовила вторжение. Мутят как обычно было множество, а вот тратить драгоценные ресурсы на корабли подороже она не решалась. Огромная по своим размерам Махпелла пока ожидала. Немного.
Вскоре мутята резво рванули на систему и пересекли границу планетарных сканеров.

+1

30

Вдруг появился полицейский гравилёт из мегафона кричали: Лякуша Йцукен  вы оббвиняетесь в подделке купона на бесплатный ремонт: Скорее бежим! Крикнул Йцукен,
и Ник и Лякуша оказались на его корабле, который быстро, вальсируя между лазерами уходил с планеты. Однако один лазер всё-же задел корабль и сломал его маневровые двигатели, в итоге корабль шел прямо вперёд на максимальной скорости. Ник схватил лякушу за горло: Где мои деньги?!

0

31

Завидев корабль Лякуши десяток мутят рванули к нему, когда остальные устроили раш и начали входить в атмосферу Рахиша. Устраивать диверсии и взрывать корабли военных.
Махпелла уже вышла на край системы неторопливо прогуливаясь на ее границе. А вот мутята уже открыли огонь по кораблику.

0

32

Рейнджрер Греф вышел из гипера прямо между махпой и лякушей, вовремя поймав их в свой ангар. Рядом с ним были ещё и дредооуты в количестве 20 штук. Онм открыли огонь по Махпелле.

0

33

Махпелла раздосадованно огрызнулась орудиями прямо по Аквариусу. Со всей мощи. Всетаки орудия М класса.
-Ты... Опять мне помешал... - Прошипела Махпелла в его голове. Она вообще впервые общалась с Рейнджерами. - Греф, Неужели доминаторов нигде не осталось...
Мутята начали возвращаться, уже решительно заходя в тыл дредноутам.
-Ты... хочешь... Чтобы... Я ушла?

0

34

Это у тебя завтрак или уже обед? - зачем их съесть хотела? - проорал в свои мыслях Греф. Повреждения Аквариуса начали латать как могли. Огонь прекратили на время переговоров.
Рейнджеров накормили и поселили в каюте. Лякуша  пошел отводить душу в душе. Ник сидел в каюте.

0

35

-Обед... Да... Обед... Неужели тебе атк жалко пеленегов... Воин, а они в большинстве своем пираты... ИЛи ты бьешься за что-то другое... За то, чтобы вырастали еще больше поработителей моих собратьев? Как и ты. Не мы вас порабощаем... Вы нас... Глупая белковая форма жизни...
Махпелла тоже достаточно быстро начала латать повреждения. Как раз вокруг нее уже крутились те пятьдесят мутят и чувствовалось, что скоро их будет еще больше.
-Сколько моих сестер в вашем рукаве, Греф? Сколько  доминаторов типа Келлер?

0

36

Зачем? Они все ценны! ИХ нельзя Есть! Мы тебя не порабощали! - Греф думал уже тише, а сам вызвал подкрепление так-на всякий случай - А потом добавил- мы могли бы вместе бить доминаторов а вы.......

0

37

-Они ценны? Как обед да. - Сказала Махпелла. -Порабощали моих собратьев. Твой Аквариус... Да, я знаю этот корабль тоже мой брат. Ты его поработитель. Я уничтожу тебя, когда прийдет время
Конечно предложение бить вместе доминаторов Махпеллу заинтересовало, но ничего больше она не сказала по этому поводу.
-Если мы друг друга отпустим мы оба станем сильнее, Греф. Тебе не страшно? Альянс построит еще дредноутов. Я построю эскадру Эгемонов и Катаури. Я не уйду из этого рукава, как та Махпелла. И... позволь поинтересоваться... Тебя специально отправили охотится за мной?

+1

38

Нет - я услышал крик о помощи,  радиосигнал. Мы никого никогда не порабощали, и Аквариус,  - не твой брат, мы построили его. На заводе.на верфи. - Прибыло подкрепление из ста дредноутов, но стрелять никто не стал.

0

39

-Успел, согласна. Пусть кричат. Вопрос - успеешь ли ты долететь до своей Земли? Я то смогу махнуть туда за один - два прыжка. Ты - больше. Хорошо. Я не буду их есть.
Про Аквариус Махпелла просто промолчала и сделала вид что не слышала.
-Оу, ты вызвал подкрепление? Ты уже боишься меня. Но ты прекрасно знаешь, что я просто взорву твой Аквариус перед своей смертью. Да и дредноуты поглотить смогу.
Она вновь взяла его в прицел, агрессивно меняя цвета на красный. Да и мутята завращались на орбите Махпеллы раза в четыре быстрее.

0

40

Злишься - а я тебе скажу - зря - мы не поработители. Смотри - он показал ей гипертоннель, крошечный артефакт, для призвания Келлера - не хочешь быть с нами?

0

41

Ну Гипертоннель она не увидела, но прекрасно поняла что это.
-Поработители... ДАвай, призови Келлера. Все равно прийдут его дети, а не он сам. Это бесполезно. А ты готов отдать свой корабль и жизнь за эти планеты? И конечно же нет. С вами быть я не могу.

0

42

Ник направился в столовую она была роскошна.Ник попросил отбивную и чай ему мигом же дали то что он попросил.Ник сел за столик и начал есть.

0

43

Я- готов! - Ответил Греф - тебе этого не понять эту ответственность за всех и каждого. Я знаю, тебя не переубедить ведь все твои мысли генетически запрограммированы!

0

44

-Ну что-же, подлетай. - Спокойно сказала Махпелла. Начиная еще больше ощериваться орудиями. - Я жду свою еду, Греф.
Она коварно начала отлетать назад, дабы Грефу побольше было лететь, словно знала, что такое страх перед лишением жизни. Это ее интересовало. Она молчала в его голове, но чувствовала что он чувствует.

0

45

Задний ход! Всем  прицелиться в махпеллу, ответный огонь! - А сам ответил ей: Ты хочешь есть или убивать? И главное, откуда столько злобы?

0

46

-А, значит ты просто трус и мне всетаки стоит съесть Землю, Греф. Ты боишься отлететь от своих кораблей, боишься подлететь ко мне. Может мне тебя еще покормить, белковая жизнь? - Спокойно сказала Махпелла. Ну что-же, может мне выслать парламентера еще разок? Я прекрасно знаю, что вам неудобно все решать через рацию... Личная встреча кажется это называется.

0

47

Просто,  не хочу тебя убивать, толстозадая моя! - ответил Греф - и прибавил заднего хода. На личную встречу я согласен.

0

48

-Как ты меня любишь, титька тараканья. Ладно.
Через пол часа один мутенок оторвался от махпеллы и полетел к Аквариусу. Он нес парламентера, которого еще предстояло всем увидеть.

0

49

Греф ждал и смотрел на мутёнка, нет бы им шаттл отправить но ждать надо. Греф при упоминании тараканьей титьки чуть не заржал, но сдержался.  Теперь он ждал.

0

50

Вскоре из чрева мутенка спокойна вышла зеленоволосая девушка. Мокрая, но что самое странное в одежде. Причем в рейнджерском комбинезоне, что не могло не удивлять. Скажу еще - похожа она была на оживший труп. Кожа была зеленоватая, глаза вообще изумрудные полностью. Ногти тоже зеленые. Вообще было обилие зеленого цвета (ну а что еще делать, она из протоплазмы).
-Кажется так у вас это называется... Личная встреча? - спокойно спросила махпелла его в мыслях. - Не обращай внимания, это просто тело. Хотя мозги свои у него есть.

0

51

Адмирал лично вышел встречать её, приветствовал он её классически - добро пожаловать на борт!
Йцукен довольный вышел из душа и стал искать Ника в столовой.

0

52

-Я тебя  искал сказал Йцукен
Надо линять отсюда
- Что ты узнал?ответил Ник
-есть спасательные шлюпки с гипердвигателями, на троих
-охраняются одним охранником
мы вдвоём сбежим
- сможем обезвредить
- хорошо,но куда мы полетим?
-На шухэо
это всёещё в Пхедоке
оттуда разбежимся-ко куда
ты кораблик вернёш свой
мне новый покупать придётся
- нет ты помни тебя еще ищят
на одной планете
на Рахише
ясно ну чтож вперед!

0

53

Было решено пройти по вентиляции они проползли наверное километра два, и вот он- спасательный отсек. Йцукен спрыгнул из люка , а затем ударил ного в спину охранника, затем коленом в живот, и отобрал у него бластер. ПИУ! - Охранник убит. Йцукен жестом показал Нику что можно вылезать всё, вот она свобода. Они залезли в спасательный бот. Он покинул Аквариус.
==============================>
Шухэо

0

54

-И о чем же ты хотел поговорить? Про совместное убийство Келлера? - спокойно спросила девушка. Уже языком. Голос был низкий, дрожащий. - Со стороны это выглядит очень забавно. Клиссанин и Человек договариваются. Ну да ладно, Греф. Твое предложение?
Махпелла уже начала неторопливо летала туда сюда, словно заинтересованная в чем-то.

0

55

Ты можешь есть их ноды, ты можешь бит их на нашей территории и мы не будем тебя трогать, но и ты на нас не нападаешь. Поверь, мы махпелл  и покрупнее тебя меньшим флотом сносили. А предложение-то выгодное для тебя....

0

56

-Хорошо. Договорились. - Спокойно сказала девушка и развернувшись ушла. Вскоре мутенок улетел к Махпелле. Махпелла перед всеми съела мутят и исчезла в гипер пространстве.

0

57

Единственной заботой Грефа теперь было - кто убил охранника и угнал спасательный бот, теперь Йцукену и Нику на глаза лучше Грефу не попадаться.
Фрегат и вся его флотилия резко развернулась и улетела.
==============================================>
н.н

0

58

Шухэо-------->
Корабль Йцукена вышел в космос и принялся искать радаром корабли, представляющие опасность

0

59

А вот и первый запеленгованный. Дредноут Коалиции, который выполз прямо за ним метрах в двустах и начинающий закладывать вокруг бедного Йцукена орбиту.
Да и эмблема явно щекотила школьные воспоминания. Особенно уроки истории.

0

60

Йцукен сразу стрелять не стал. Просто решил проследить. Коенчно было жутко, но он вспомнив что ему удалось
подслушать в космобарах маленько успокоился.

0

61

-Я слежу за тобой ЛЯкуша Йцукен. Будешь отлынивать - вмиг за это поплатишься. - пришло сообщение Йцукену. И врятли оно было приятным. Дредноут начал уходить, а затем улетел проверять грузы. Работать так сказать.

0

62

-Принято. - ответил Йцукен и проследовал за дредноутом, по пути сбивая астероиды, пролетающие мимо.На сбор руды времени не было .
В итоге, на точках входа в систему появилась пробка - корабли проходили досмотр.

0

63

Найдя наркоту она просто сделала три предупреждения с интервалом в миуту и просто открыла огонь. Церемоний не было. Дальше уже вступили в дело военные, спровадили торовца наркотой в тюрьму.
-Понял как надо работать? Пили в другую точку. - пришло сообщение.

0

64

Другой корабль уже успел окружить планету Джицказ кварковыми бомбами - деликатное дело - тот гад уже готовился выстрелить. Но Йцукен огнём терморезонаторов прервал дело на корню.
Подобрав бомбы он сдал их военным. Давай к пиратской станции! - прокричал он Зелёнке.

0

65

Крейсер коалиции оказался там побыстрее Йцукена. Кружил на дальней орбите пиратской станции. Связываться со станцией она пока-что опасалась. Тем более в одиночку.

0

66

Но погром начинать надо - Йцукен встал рядом с Зелёнкой и сообщил ей: Надо ещё 5 кораблей поменьше и начинаем!

0

67

-Иди мути свои пять кораблей, пеленег. - Пришел ответ. - Кстати да, ты реально планируешь получить эти деньги?
Зеленка усмехнулась. Так кровожадно, что не позавидуешь человеку, который это увидел. Естественно она издевалась, но а как иначе?

0

68

Планирую! Ответил Йцукен. Затем, он отправился к планете Пхедок за подкреплением. Ещё пять кораблей, груженных космоОМОНом помимо истребителей, им выдал флот - на словах ведь пеленги Антипираты! - А ещё условились не арестовывать лякуш.

0

69

-Планирует он. Когда ты выполнишь задание я тебя пришью или заставлю прыгнуть прямо в лапки одному кораблику... Ну ты понял. И Греф тебя не спасет. - Сказала Зеленка. - И ты вообще уже совесть потерял! Не арестовывать лякуш! Хотя... Хорошо. Условие приемлимое. Лякуш будут истреблять.
Она недобро усмехнулась и нажала конец связи.

0

70

Вылетев в космос Ческа вспомнил то что в это время здесь очень не безопасно да и плюс радар что-то глючит нет лучше я вернусь обратно моя шкура мне дорога ,на этом моменте схватив потертый штурвал нижними руками.
Пеленг развернулся и полетел обратно на грязную ,но так знакомую пиратскую базу.                                      ===================================> пиратская станция

Отредактировано NIK (2013-02-07 19:00:25)

0

71

Высадка началсь. космоОМОН начал погром. Самые опасные пираты высатвили оборону. Йцукен дежурит внутри станции на своём корабле, помогая арт-поддержкой.
ПЛАН УКРЕПЛЕНИЙ

                 1 ряд            2ряд                  3ряд                       4ряд                база
                 Ангар            Начало города           Г     О     Р     О     Д               Небоскрёб
                 Мало пиратов  больше пиратов     Среднее кол-во пиратов           Мехи               
                                        Лёгкая техника            Средняя техника              Техника
                                                                                 Артиллерия                Главные пираты

0

72

Пукнув слабым движком ля куда шу вылетел с планеты шухэо и полетел грабить корабли

0