Рейтинг Ролевых Ресурсов

Космические рейнджеры - они вернулись!

Объявление

Мы открылись! Новые планеты и системы будут добавляться по мере роста игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планета Рахиш

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Ник сел в корабль проверил снаряжение, закрыл двери, проверил корабль, сел за за штурвал и начал взлетать.
Ник улетел с планеты                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Космос Солнечной системы            ========================>

Отредактировано николай (2012-12-02 18:45:12)

0

3

неизвестно------>>>>
Дредноут коалиции выпрыгнул возле планеты Рахиш и просто кружил на орбите, отправляя Рейнджеру Грефу сообщение. С ним никто не связывался, ибо был больно мощный.

+1

4

К сожалению Греф был слишком далеко, чтобы принять сигнал. Поймав лишь его эхо, Греф отправился к дредноуту-его вероятному источнику.
Когда связь стала возможна - Греф вышел на связь: Дредноут, что вы хотели нам сообщить?

0

5

Дредноут резко развернулся, показывай клиссанскую символику, а дальше на связь вышла Джин.
-Мы держим свое слово. Очередь за тобой. Греф. - Сказала зеленоволосая и ухмыльнулась. Хотя в этом голосе звучала практически ненависть - она не нападала.

0

6

Мы тоже держим твоё слово, куда летим? - Греф приказал Дредноутам построиться вокруг Аквариуса.

0

7

-Я иду отбивать вторжение возле Земли. А вот куда ты летишь я не знаю. Планета вроде твоя.
Дредноут просто сорвался с места и вскоре исчез в гиперпрыжке.
------>>>>>>> Система Солнечная.

0

8

Греф чуть не выругался - такого отношения к себе он не ожидал. Его флот отправился к Земле.
------>>>>>>> Система Солнечная

0